Первый канал России до сих пор считает аварию певца Алексея Воробьева пиаром
Отметим, не так давно журналисты получили комментарий от источника — медсестры в больнице Лос-Анджелеса, в которой лежит Алексей Воробьев.
По ее словам, когда Воробьев попал в клинику, руководство установило жесткий контроль над тем, чтобы никакая информация о нем не выходила за пределы палаты. Такая же ситуация с полицией, которая не будет разговаривать с прессой до выяснения всех обстоятельств происшествия.
K1.kz
27 Қаңтар, 09:09
Құранды білетін қазақ жастарының Қара сөздерді оқымағанын естіп таңғалдым – чехиялық ІТ маманы
11 Қараша 2025, 18:13
«Шедевр»: Игорь Крутой тағы бір қазақстандық өнерпазға арнап ән жазды
6 Қараша 2025, 17:09
Күздің соңғы премьералары: қарашада қандай фильмдерге баруға болады
К такому выводы работники телеканала пришли после проведенного в Лос-Анджелесе расследования. В полицейском управлении города Санта-Моника (штат Лос-Анджелес) съемочная группа Первого канала не получила подтверждения, что было какое-то ДТП с участием Алексея Воробьева, или, с Аlex Sparrow, как его называют американские поклонники. Звезды российского шоу-бизнеса предполагают, что ДТП — лишь часть пиара, который задумали таким циничным образом его продюсеры.
