30 Шілде, 11:07
«Грэмми» айналасындағы дау: BTS байқауға қатысудан неге бас тарттыПослушав Послание и ознакомившись со всеми поставленными задачами – я ощутил уверенность в завтрашнем дне. Об этом корреспонденту BNews.kz рассказал заместитель председателя таджиского этнокультурного центра «Авиценна» Икрам Раимбеков.
«Я думаю, мы сможем к сроку реализовать все поставленные цели и задачи, потому как только по «Казахстан-2030» можно смело говорить, что по практически все задачи выполнены. Я как гражданин Казахстана, как отец, был заинтересован вопросами дальнейшего развития образования, здравоохранения, социальной защиты населения», - сказал он.
Он отметил, что очень важны все поднятые Главой государства вопросы, потому как это Послание затрагивает, в первую очередь, народ, решает его проблемы.
«Для меня важно, что на сегодняшний день с уверенностью могу сказать, что медицина у нас на уровне, и не бояться за свою жизнь и жизнь своих детей.
По словам Раимбекова, культурный центр планирует в новом году определить для себя ряд мероприятий по содействию в реализации данного документа, общего и необходимого для всех казахстанцев.
Жанна НАКИПОВА
30 Шілде, 11:07
«Грэмми» айналасындағы дау: BTS байқауға қатысудан неге бас тартты29 Шілде, 13:10
Жаңа пандемия кез келген уақытта басталуы мүмкін: ДДҰ не дейді?27 Шілде, 18:09
«Бәрі қаржыға байланысты»: Неліктен «Қайрат» еурокубоктағы матчын Түркістанда өткізеді24 Шілде, 11:39
Мадина Ералиеваға құрмет: Ерке Есмахан үш жылдық үзілістен соң сахнаға оралды