29 Қазан, 09:00
«Пышақ сабын арқар мүйізінен жасаймын»: қазақ ұстасының қайталанбас қолөнер туындыларыКак сообщает источник Shaiba.kz, на этой неделе игроки «Барыса» Константин Руденко и Максим Спиридонов получили казахстанские паспорта. Отныне они могут выступать за сборную Казахстана. А бывший капитан и защитник астанинского «Барыса» Кевин Даллмэн в скором времени получит казахстанское гражданство. Это позволит ему выступать за сборную Казахстана на международном уровне.
Константин Руденко является воспитанником усть-каменогорского «Торпедо», с 16 лет выступал в России, защищал цвета таких клубов, как СКА, «Локомотив», «Атлант». Максим Спиридонов является воспитанником московского ЦСКА, с 2008 по 2010 годы выступал за астанинский «Барыс», куда снова вернулся этим летом.
Летом канадский хоккеист Кевин Даллмэн сменил Астану на Санкт-Петербург. На данный момент он является одним из лидеров СКА и самым полезным игроком в КХЛ, его коэффициент полезности составляет «+24».
Shaiba.kz
29 Қазан, 09:00
«Пышақ сабын арқар мүйізінен жасаймын»: қазақ ұстасының қайталанбас қолөнер туындылары28 Қазан, 15:16
Қымбат көрінудің құпиясы: биылғы қыста трендке айналатын бес түс23 Қазан, 12:09
Мысырға саяхаттау жеңілдейді: Қазақстан мен Мысыр қандай келісімге келді20 Қазан, 14:23
Жеңілдікке алданып қалмаңыз: дүкенде артық ақша жұмсамау үшін нені ескеру керек