Кеше, 09:25
18 көпірдің аржағындағы «елес қала»: Кезінде ұшақ қатынаған Байжансай неге қаңырап қалды?Успехи Казахстана в реализации Стратегии-2030 вселяют в нас гордость за наше государство, заявляют активисты молодежного крыла «Жас Отан» Железинского района, передает корреспондент BNews.kz.
«Успехи Казахстана в реализации Стратегии-2030 вселяют в нас гордость за наше государство: Казахстан стал лидером международных инициатив, вошел в число самых динамично развивающихся стран мира. Все это станет стимулом для реализации Стратегии-2050», - отмечают активисты МК «Жас Отан».
«Для того, чтобы дать отпор глобальным вызовам ХХІ века, наша молодежь должна учиться, овладевать новыми знаниями. Мы понимаем, что только в стабильном обществе возможно реализовать масштабные задачи, осознаем всю меру личной ответственности, возложенную президентом на каждого гражданина страны, за сохранение мира, межнационального согласия в нашей республике. Мы, верим, что все задачи, поставленные Президентом нашей Республики, в своем Послании народу, будут выполнены», - подчеркивают лидеры молодежного крыла «Жас Отан» Железинского района.
Кеше, 09:25
18 көпірдің аржағындағы «елес қала»: Кезінде ұшақ қатынаған Байжансай неге қаңырап қалды?1 Қазан, 17:40
«Атын Төрехан деп қойдық»: шымкенттік отбасы жетінші перзентіне боксшының есімін берді1 Қазан, 12:41
Азиаданың финалына шыққан Ажар Асхат туралы не білеміз?1 Қазан, 11:32
«Шындықты жайып саламын»: Роналду ұлттық құрамадан кетті ме?