22 Мамыр, 12:15
«Егер кетпесем, кейін өкінетін едім»: Қытайдағы қазақ футболшысы Еуропадан қалай шақырту алды
Все достижения за годы независимости в одной книге. В Павлодаре представили издание под названием «Павлодарская область: страницы новейшей истории».
Первые подарочные экземпляры получили ветераны и почетные жители города. Как запускались новые предприятия и открывались школы и больницы. Чего стоило достичь победы на спортивных аренах и получить признание и заслужить успех на творческих площадках. Все, чем можно гордиться за более чем 20 лет. Исторические факты подкреплены и фотографиями. Работа над изданием продолжалась больше года. Совсем скоро электронная версия появится на официальных сайтах региона.
Эрнест СОКОЛКИН, краевед:
- Книга ценна и тем, что она должна воспитывать молодое поколение на наших традициях, и не забывать, что Павлодарская область является одним из крупнейших регионов индустриального Казахстана.
22 Мамыр, 12:15
«Егер кетпесем, кейін өкінетін едім»: Қытайдағы қазақ футболшысы Еуропадан қалай шақырту алды20 Мамыр, 08:00
Хусановтың өзі сұхбатқа келді | «Ордабасы» чемпион болмайды | «Барсаның» фанаты емеспін12 Мамыр, 16:42
Ата-енеме сәлем салмаймын І Олимпиададағы өкінішті әлі ұмытқан жоқпын - Абиба Әбужақынова30 Сәуір, 23:45
Өзбек боксшыларының осал тұсын таптым І Түнгі 10-да ұйықтап қаламын – боксшы Темірлан Мұқатаев