Кеше, 13:40
ӘЧ-дегі алғашқы гол: Аббосбек Файзуллаев туралы не білеміз?
24-летний египтянин, чьи почти 80-сантиметровые бицепсы, объем которых равен объему талии среднестатистического мужчины, покинул свой родной город Александрию и переехал в Америку в 2007 году, чтобы найти лучшие тренажеры. По его словам, в детстве он страдал от ожирения.
"Прежде, чем я начал заниматься, я был толстым. Я всегда стеснялся, когда мне нужно было снять рубашку. Каждый раз, когда моя мать отправляла меня в бассейн, я купался в футболке", - сказал он.
Помимо похвал, Исмаилу приходится терпеть и нападки критиков, которые утверждают, что его мышцы - подделка, и обвиняют его в использовании стероидов, имплантатов или синтола - синтетического масла, которое используют культуристы, чтобы придать объем мышцам.
Но "Большой Mo", который может поднять почти 300 килограмм, отрицает обман. Он даже прошел УЗИ на японском телевидении, чтобы доказать, что его бицепсы - настоящие, добавив: "Это оскорбительно. Я горжусь собой".
Исмаил живет в США со своей 30-летней женой Каролиной и работает по 70 часов в неделю помощником менеджера на заправочной станции в городе Милфорд, штат Массачусетс. В свободное от работы время он занимается в спортзале. Его трехчасовые тренировки начинаются в 5 утра и включают в себя кардиотренеровки, силовые тренировки и занятия бодибилдингом – для поддержания и увеличения объема бицепса.
https://www.topnews.ru
Кеше, 13:40
ӘЧ-дегі алғашқы гол: Аббосбек Файзуллаев туралы не білеміз?14 Маусым, 21:04
Президент ат қойған Ақниет пен Бөрте туралы не білеміз?8 Маусым, 16:10
Жолы болмаған чемпион: Германияға 30 жылдан кейінгі жеңісті сыйлаған Зверев кім?2 Маусым, 18:20
Ушу-саньда төңірегіндегі у-шу: Нұрсұлтан Тұрсынқұлов стипендия ала алмай жүр