Сборная Казахстана по футболу проиграла Германии (видео)

27 Наурыз 2013, 06:07

Сегодня ночью в Нюрнберге на стадионе «Франкенштадион» прошел ответный матч Германия-Казахстан отборочного тура на Чемпионат мира по футболу-2014. Наша команда уступила соперникам, итог игры 1:4. Счет в матче на 23-й минуте открыли хозяева поля. К началу второго тайма они уже вели 3-0. И тут казахстанским футболистам удалось забить первый гол в ворота немцев за всю историю противостояния этих сборных. Отличился Генрих Шмидтгаль. Под конец матча немецкие футболисты смогли еще раз взломать оборону Андрея Сидельникова. В предыдущей игре, которая прошла в Астане, сборная Казахстана проиграла Германии со счетом 0:3. В итоге у нашей команды так и осталось одно набранное очко в нынешней отборочной кампании. Казахстанская сборная на предпоследнем месте в группе С и опережает лишь сборную Фарерских островов. Именно с ней наши футболисты сыграют следующий домашний матч 6 июня.

Сегодня ночью в Нюрнберге на стадионе «Франкенштадион» прошел ответный матч Германия-Казахстан отборочного тура на Чемпионат мира по футболу-2014.

Наша команда уступила соперникам, итог игры 1:4. Счет в матче на 23-й минуте открыли хозяева поля. К началу второго тайма они уже вели 3-0. И тут казахстанским футболистам удалось забить первый гол в ворота немцев за всю историю противостояния этих сборных. Отличился Генрих Шмидтгаль.

Под конец матча немецкие футболисты смогли еще раз взломать оборону Андрея Сидельникова. В предыдущей игре, которая прошла в Астане, сборная Казахстана проиграла Германии со счетом 0:3. В итоге у нашей команды так и осталось одно набранное очко в нынешней отборочной кампании.

Казахстанская сборная на предпоследнем месте в группе С и опережает лишь сборную Фарерских островов. Именно с ней наши футболисты сыграют следующий домашний матч 6 июня.