30 Шілде, 11:07
«Грэмми» айналасындағы дау: BTS байқауға қатысудан неге бас тарттыСамоучитель изобилует практическими упражнениями, релакс-заданиями, приятными и полезными аудиоматериалами. Грамматика представлена только в том объеме, который необходим для решения задач конкретного модуля. Вводимая лексика приводится с переводом и транскрипцией.
Фразы, наиболее распространенные языковые клише и фразеологические единицы, художественные тексты озвучены лично автором проекта Т.Аймаганбетовой.
«При озвучивании материала я старалась передать самые тонкие особенности звуков казахского языка. Чтобы выработать у вас понимание речи на слух, правильную артикуляцию, в аудиозаписях я оставляла паузы, чтобы вы могли повторять за мной аудиоматериал», - отметила она.
Источник: «КазИнформ»
30 Шілде, 11:07
«Грэмми» айналасындағы дау: BTS байқауға қатысудан неге бас тартты29 Шілде, 13:10
Жаңа пандемия кез келген уақытта басталуы мүмкін: ДДҰ не дейді?27 Шілде, 18:09
«Бәрі қаржыға байланысты»: Неліктен «Қайрат» еурокубоктағы матчын Түркістанда өткізеді24 Шілде, 11:39
Мадина Ералиеваға құрмет: Ерке Есмахан үш жылдық үзілістен соң сахнаға оралды