16 Шілде, 17:14
Финалда Испания жеңіске жетеді – сарапшы болжамы
По данным Международной федерации производителей музыки (IFPI), альбом "21" лидирует в рейтинге мировых продаж уже второй год подряд. Это первый подобный случай. Альбом вышел в марте 2011 года. В первый год он разошелся тиражом 17 миллионов копий, а во второй было продано еще 8 миллионов экземпляров.
Вторым по размеру продаж стала Тейлор Свифт с пластинкой "Red", а на третьем месте - One Direction с альбомом "Up All Night".
IFPI также сообщает, что впервые за последние 13 лет музыкальная индустрия показала рост выручки по сравнению с предыдущим годом. Он составил 0,3 процента при общих доходах в 16,5 миллиардов долларов за 2012 год. Способствовали росту продажи музыки на цифровых носителях, которые выросли на девять процентов и теперь составляют 34 процента от общих доходов производителей музыки, сообщает Lenta.ru.
https://afisha.today.kz
16 Шілде, 17:14
Финалда Испания жеңіске жетеді – сарапшы болжамы15 Шілде, 12:09
Зендеяны стиль иконасына айналдырған адам: Лоу Роуч туралы не білеміз?14 Шілде, 17:41
ӘЧ-2026: қай құрама финалға жолдама алады?7 Шілде, 12:44
Шикі сүт ішеді, етті жақсы көреді: Норвегия қаһарманына айналған Эрлинг Холанн кім?