29 Қазан, 09:00
«Пышақ сабын арқар мүйізінен жасаймын»: қазақ ұстасының қайталанбас қолөнер туындыларыИ в то время, когда многие ее сверстники предпочитают сидеть с чашкой чая перед телевизором, Дороти три дня в неделю посещает тренажерный зал в рамках подготовки к своему следующему чемпионату мира.
Пенсионерка принимает участие в каждом World Masters European Masters, начиная с 1991 года. На каждом из них Дороти завоевывает как минимум одну медаль.
В возрасте 70 лет Дороти выиграла золотую медаль в семиборье на чемпионате European Masters в Польше в 2006 году.
Несмотря на то, что ей уже почти 80 лет, Дороти теперь приняла решение участвовать в забеге на 100 метровой дистанции и надеется побить рекорд на чемпионате British Masters, который состоится в конце февраля.
http://infosmi.net
29 Қазан, 09:00
«Пышақ сабын арқар мүйізінен жасаймын»: қазақ ұстасының қайталанбас қолөнер туындылары28 Қазан, 15:16
Қымбат көрінудің құпиясы: биылғы қыста трендке айналатын бес түс23 Қазан, 12:09
Мысырға саяхаттау жеңілдейді: Қазақстан мен Мысыр қандай келісімге келді20 Қазан, 14:23
Жеңілдікке алданып қалмаңыз: дүкенде артық ақша жұмсамау үшін нені ескеру керек