7 Қазан, 09:25
18 көпірдің аржағындағы «елес қала»: Кезінде ұшақ қатынаған Байжансай неге қаңырап қалды?
В интернет появилось видео, на котором видно, как обычный уличный повар из города Гуанчжоу делает закусочные рулеты с молниеносной скоростью. Для того, чтобы сделать одну такую закуску повару необходимо всего лишь несколько секунд. В этом ему помогает только ловкость рук. Также ему помогают два ассистента, которые наливают тесто на противень.
После того, как рулет сделан, китайский повар сразу же помещает его в дымящуюся печь, после этого ловко и с такой же скоростью придаёт правильную форму закуске, нарезая её на маленькие кусочки.
Такие рулеты являются одним из видов довольно популярной в Китае закуски - дим-сам, которая стала известна уже по всему миру. В качестве начинки можно использовать самые различные продукты: говядина, свинина, креветки, овощи. Также для улучшения её вкусовых качеств подаётся закуска вместе с соевым соусом.
https://novostiua.net
7 Қазан, 09:25
18 көпірдің аржағындағы «елес қала»: Кезінде ұшақ қатынаған Байжансай неге қаңырап қалды?1 Қазан, 17:40
«Атын Төрехан деп қойдық»: шымкенттік отбасы жетінші перзентіне боксшының есімін берді1 Қазан, 12:41
Азиаданың финалына шыққан Ажар Асхат туралы не білеміз?1 Қазан, 11:32
«Шындықты жайып саламын»: Роналду ұлттық құрамадан кетті ме?