30 Шілде, 11:07
«Грэмми» айналасындағы дау: BTS байқауға қатысудан неге бас тартты"10 поводов влюбиться" — программа, в которой свою половинку выбирают, не глядя. 10 претендентов на сердце главного героя или героини. 9 раундов, в каждом из которых 1 участник выбывает. Участницы показывают, например, свои любимые туфли, и на основании этого герой определяет, кто должен покинуть шоу.
Это — франшизный проект, такие же проекты успешно идут на телеканалах в России и Украине. В Казахстане же будет представлена адаптированная версия проекта.
Ожидается, что сначала в эфире пройдет семь программ на русском языке и семь программ на казахском языке. Ведущим проекта на русском языке станет Роман Куприяненко, казахской версии — Тахир Султан. Оба — харизматичные ведущие.
K1.kz
30 Шілде, 11:07
«Грэмми» айналасындағы дау: BTS байқауға қатысудан неге бас тартты29 Шілде, 13:10
Жаңа пандемия кез келген уақытта басталуы мүмкін: ДДҰ не дейді?27 Шілде, 18:09
«Бәрі қаржыға байланысты»: Неліктен «Қайрат» еурокубоктағы матчын Түркістанда өткізеді24 Шілде, 11:39
Мадина Ералиеваға құрмет: Ерке Есмахан үш жылдық үзілістен соң сахнаға оралды