14 Маусым, 21:04
Президент ат қойған Ақниет пен Бөрте туралы не білеміз?
Жители Челябинской области России пострадали от метеоритного дождя. Об этом сообщают власти региона.
К ним поступают многочисленные жалобы от граждан, получивших травмы, порезы и ушибы. Метеорит в районе Челябинска упал сегодня утром. Очевидцы яркой вспышки в небе приняли ее за взрыв самолета.
В нескольких зданиях Челябинска выбило окна. Но по информации руководства региона, все основные системы жизнеобеспечения в городе работают в нормальном режиме. Нам удалось связаться по телефону с жителем Челябинска.
Сергей ИВАНОВ, сотрудник полиции города Челябинск:
- Выглянули в окно, там клубы дыма были как от самолета. Через 30 секунд последовал взрыв, потом еще несколько раз прогремел. Все вышли на улицу. В округе и вообще по городу люди звонят, что везде повылетали стекла.
14 Маусым, 21:04
Президент ат қойған Ақниет пен Бөрте туралы не білеміз?8 Маусым, 16:10
Жолы болмаған чемпион: Германияға 30 жылдан кейінгі жеңісті сыйлаған Зверев кім?2 Маусым, 18:20
Ушу-саньда төңірегіндегі у-шу: Нұрсұлтан Тұрсынқұлов стипендия ала алмай жүр22 Мамыр, 12:15
«Егер кетпесем, кейін өкінетін едім»: Қытайдағы қазақ футболшысы Еуропадан қалай шақырту алды