Лента новостей

Всё в ней гармония, всё диво

Поздравления с 8 Марта от представителей Ассамблеи народа Казахстана
Всё в ней гармония, всё диво
05.03.2020 17:39 2362

В преддверии международного женского дня представители Ассамблеи народа Казахстана обратились ко всем женщинам республики и поздравили с наступающим 8 Марта.

ost.jpg

Женщины – прекрасная половина человечества!

     На вас возложено высокое предназначение – быть хранительницей семейного очага, любящей матерью, дочерью, женой и сестрой. Кроме того, вы являетесь общественными деятелями в Ассамблее народа Казахстана и ведёте большую работу по обеспечению мира и согласия в нашей стране. Спасибо вам за это! Мы гордимся вами и от души желаем счастья, здоровья и любви! Пусть каждый ваш день будет ярким и тёплым, каждое начинание – плодотворным, а каждое желание – исполнившимся!

Дмитрий Останькович,

председатель белорусского культурного центра

«Радима» АНК города Нур-Султан


ebff5136-22ee-4fcf-ba17-c3e2618f4ddd.jpg

Поздравляю прекрасную половину человечества с Международным женским днем!

8 Марта –  самый светлый и прекрасный день в году.

В этот весенний праздник желаю вам приятных мгновений, успехов в профессиональной деятельности, положительных эмоций и неиссякаемой энергии!

Пусть каждый ваш день будет озарен счастливой улыбкой! 

Саак Салумян,

председатель армянского этнокультурного объединения «ВАН»


roma zver.jpeg

       Дорогие женщины, девушки, дамы... Любимые наши...

Спасибо вам за то, что вы у нас есть. Да и вообще, за то, что вы просто есть. Без женщин, мужчина теряет смысл жизни, без вас, жизнь была бы серой и пустой...  А ещё, я уверен, что главное в жизни - это любовь, и лучший подарок это тот, который сделан своими руками и обязательно с любовью... 

Рустам Абдусаламов, 

председатель филиала 

ОО «Республиканский этнокультурный центр уйгуров» 

г. Нур-Султан


jum.jpg

День, когда мы поздравляем милых женщин, наших мам, сестёр, жён и дочерей символично совпадает  с началом самого прекрасного времени года - весны. Именно в это время пробуждается природа, наполняется красотой и светом. В этот день разрешите от всего сердца поздравить милых женщин с праздником 8 Марта. Пожелать вам крепкого здоровья, любви, тепла, света и радости. Пусть каждый день приносит только радостные эмоции, пусть все ваши светлые помыслы непременно сбываются.

Тимур Джумурбаев,

Заместитель председателя РМД АНК «Жаңғыру жолы»,

Председатель РМО «Жарасым» при АНК     


TEMA9613.jpg

Международный женский день 8 Марта олицетворяет собой красоту, тепло и нежность. Это не случайность, что он отмечается в начале весны – в ту пору, когда расцветают цветы и оживает  природа. Женщина во многом похожа на весну – такая же яркая, красивая, нежная. Благодаря прекрасной половине человечества, мужчины преодолевают все трудности и невзгоды, не теряют оптимизма и верят в лучшее. 

Спасибо за то, что дарите нам свою заботу и поддержку, даете силы для новых свершений! Счастья, весеннего настроения и успешных начинаний!

 Аскер Пириев,

Председатель ОО «Общество турков Казахстана «Ахыска»  

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!