Лента новостей

В Астане проходит VIII Международный горно-металлургический Конгресс

Выставка АММ 2017 – это территория передовых технологий
В Астане проходит VIII Международный горно-металлургический Конгресс
25.05.2017 09:54 4608

В Астане проходит VIII Международный горно-металлургический Конгресс и выставка «Astana Mining & Metallurgy» - AMM-2017.

В Форуме АММ традиционно принимают участие руководители Правительства Казахстана, отраслевые министры горнодобывающих стран, первые руководители промышленных корпораций и международные эксперты.

Выставка АММ 2017 – это территория передовых технологий и инновационных разработок для компаний горно-металлургической отрасли.
Мировые аналитики прогнозируют выход из кризиса, рост цен в ГМК на 2018-2019 год. Многие компании сконцентрировались на сокращении затрат и повышении доходности существующих активов. Форум «АММ-2017» предлагает обсудить стратегию развития горно-металлургического комплекса с акцентом на геологоразведку, горное дело и металлургию.

В программе Форума «AMM 2017», структура которого выделяет 4 основные сессии, будут обсуждаться такие темы как рост производства и развития новых видов продукции в ГМК, пути преодоления дефицита прорывных инноваций в геологоразведке, кодекс о недрах, привлечение инвестиций в геологоразведку, энергоресурсы, промышленная и экологическая безопасность в ГМК, технологии переработки и обогащения, инновационные технологии и мировой опыт в ГМК, а также стабилизация рынков металлов и капиталов.

Стоит отметить, в 2018 году в Астане на базе конгресса AMM пройдет Всемирный Горный Конгресс, эстафету на проведение которого Казахстану передала Бразилия в октябре 2016 года. 


Кайрат Жандыбаев

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!