Лента новостей

7 удивительных цветочных идей на лето

Цветы способны смягчать атмосферу и добавлять ноты мечтательности в интерьеры любых помещений.
7 удивительных цветочных идей на лето
01.07.2017 14:58 12917

Цветы способны смягчать атмосферу и добавлять ноты мечтательности в интерьеры абсолютно любых уголков дома, будь это гостиная, спальня, ванная, кухня или прихожая. Также они визуально увеличивают до неожиданных размеров любые помещения. 

1. Чайная роза по праву считается самым популярным цветком среди сажаемых в домашних условиях, а все благодаря разнообразию раскраски, аромату и сравнительной морозоустойчивости данного растения. Ну, а теперь о важном, объединение чанной розы с восточными композициями, как орхидеи или лилии, может утвердить веяние азиатской культуры на ваш интерьер. 

2. Как и бесконечное множество цветочных композиций для интерьера, существует большой выбор предметов быта для их посадки. 

3. Переработка банок и бутылок  полезна не только для планеты, но и отлично подходит для создания цветочных уголков в доме. Сохранив первоначальный коммерческий вид стеклянных бутылок, можно использовать их для совершенно новых, практичных и стильных целей. 

4. Любопытный вид миниатюрных суккулентов в стеклянном вакууме придаст вашему дому интеллектуальный шарм.

5. Граница дизайнерского искусства не имеет творческих пределов, что порождает различные стили, достойные обозревания в музеях естественной истории. 

6. Природная композиция в стеклянном исполнении может сделать ваш интерьер интригующим, создать благоприятную атмосферу для беседы. 

7. Листва, в его различных текстурных формах (пальмовые листья, травы, даже ветви), хорошо подойдет для минималистических пространств. К слову, вместе с цветами рекомендуется использовать натюрморт из фруктов и овощей. Они оживляют атмосферу в помещении. 

Цветы, как и многие другие элементы декора, пользуются большим спросом среди ценителей красоты.  Выращивание в домашних условиях или на участках вашего дома предпочтительнее, чем поход к флористу, так как цветочный бизнес в Казахстане имеет один из самых высоких наценок среди многих потребительских товаров.  

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!