Лента новостей

5 фильмов с новогодним настроением

Начните заряжаться новогодним настроением
5 фильмов с новогодним настроением
29.12.2016 12:50 5139

В процессе подготовки к Новому Году и Рождественским праздникам важнее всего создать атмосферу праздника. Это касается не только подарков, застолья и ёлки. В первую очередь начните заряжаться новогодним настроением. Доставать елку и костюм Деда Мороза необязательно, а вот вспомнить любимые новогодние фильмы будет очень кстати. El.kz выбрал для вас фильмы, которые создают приятные новогодние эмоции и ощущение, что чудо где-то совсем близко. Укутывайтесь в тёплый плед, запасайтесь мандаринами и печеньками и заряжайтесь праздничным настроением. Приятного просмотра!

 «Пережить Рождество» (2004 г.)

Милая комедия, повествующая о том, как можно обрести семью и избежать одиночества. Интересный сюжет, хорошая игра актёров, да и новогодняя атмосфера завораживает.

«Отпуск по обмену» (2006 г.)

Отпуск по обмену – еще один отличный фильм для просмотра во время праздников. Интересный сюжет, отличные актеры, классная игра и конечно же happy end , что еще нужно. Просмотр фильма дарит радость и улыбку.

«Последний отпуск» (2006 г.)

Следующий фильм с похожим названием, но совсем о другом – Последний отпуск – рождественская история, которая не оставит равнодушным никого. У нас одна жизнь, так проживите ее так, как хочется вам!

«Реальная любовь» (2003 г.)

«Любовь вокруг нас. Она реально повсюду» — с этих слов начинается фильм, и смыслом этих слов наполнен весь сюжет. «Реальную любовь» можно смотреть каждый год, и фильм все равно Вам не наскучит.

«Полярный экспресс» (2006 г.)

Фильм о мальчике, утратившем веру в Санту. Он хочет получить доказательства существования волшебника. В канун Рождества у дома мальчишки останавливается волшебный поезд, направляющийся на Северный полюс — «Полярный экспресс». У героя появляется шанс встретиться с Сантой и вернуть веру в чудеса.

Поделитесь:
Telegram
Подпишитесь на наш Telegram-канал и узнавайте новости первыми!