Жаңалықтар

Гроховский,Гумар,Гурман

И́горь Валенти́нович Грохо́вский (30 июня 1973 — не позже апреля 2009[1]) — советский и казахстанский футболист,нападающий. Начинал играть во второй союзной лиге. После двух сезонов в чемпионате Казахстана транзитом через «Балтику» проследовал в московское «Динамо». Участвовал в Кубке чемпионов Содружества 1994, но в первенстве России играл только дубль. В том же году провёл один матч за нижегородский «Локомотив». В год дебюта в тульском «Арсенале» стал его лучшим бомбардиром (11 мячей). В 1998 году начал сезон в составе «оружейников» впервом дивизионе, но не выдержал конкуренции с тульскими бразильцами и был переведён в фарм-клуб. В следующем году вернулся в главную команду. Умер не позже апреля 2009 года при невыясненных обстоятельствах.   Русла́н Ви́кторович Гума́р (18 ноября 1973) — советский и казахстанский футболист, защитник, бывший игрок сборной Казахстана. Воспитанник экибастузского футбола. Наибольшую известность получил выступая за казахстанские клубы «Экибастузец» и «Иртыш» из Павлодара. В национальной сборной Казахстана дебютировал на международном товарищеском турнире в Ташкенте в матче против команды Узбекистана. Всего же за первую команду страны провёл 13 игр. ·         Чемпион Казахстана: 1999 Занимает 2-е место в списке рекордсменов чемпионата Казахстана по количеству проведённых матчей (424). Ма́рк Миха́йлович Гу́рман (род. 9 февраля 1989, Алма-Ата, Казахская ССР, СССР) — казахстанский футболист, защитник, игрок клуба «Кайрат», сборной Казахстана. Марк — сын советского футболиста Михаила Гурмана, выступавшего в алма-атинском «Кайрате». Родился 9 февраля 1989 года в Алма-Ате. В раннем возрасте переехал в Израиль. В 2008 году подписал контракт с «Хапоэль» из Петах-Тиквы. Отыграв один сезон уходит в аренду в «Маккаби Ахи». Проводит сезон на хорошем уровне, играя почти во всех матчах чемпионата. После окончания сезона подписывает контракт с казахстанским «Локомотивом». За короткое время становится основным игроком команды и позже получает вызов в национальную сборную страны. В клубе дебютировал 26 июля 2010 года в с «Ордабасы» выйдя на замену на 85-й минуте, вместо Олжаса Спанова. Зимой 2012 года на самом «флажке» заявочной кампании переходит на правах аренды в «Кайрат»[2]. Сыграл 25 матчей из 26 возможных в чемпионате. В ноябре стало известно, что Гурман в скором времени покинет команду. В январе 2013 года вслед за Саматом Смаковым переезжает в турецкий чемпионат и подписывает контракт с клубом первой лиги«Самсунспор», но в итоге покидает клуб, не найдя общего языка с главным тренером команды. В феврале 2013, подписав 3-х летний контракт, возвращается в «Кайрат».  
03.12.2013 11:19 2924

И́горь Валенти́нович Грохо́вский (30 июня 1973 — не позже апреля 2009[1]) — советский и казахстанский футболист,нападающий.

Начинал играть во второй союзной лиге. После двух сезонов в чемпионате Казахстана транзитом через «Балтику» проследовал в московское «Динамо». Участвовал в Кубке чемпионов Содружества 1994, но в первенстве России играл только дубль. В том же году провёл один матч за нижегородский «Локомотив».

В год дебюта в тульском «Арсенале» стал его лучшим бомбардиром (11 мячей). В 1998 году начал сезон в составе «оружейников» впервом дивизионе, но не выдержал конкуренции с тульскими бразильцами и был переведён в фарм-клуб. В следующем году вернулся в главную команду.

Умер не позже апреля 2009 года при невыясненных обстоятельствах.

 

Русла́н Ви́кторович Гума́р (18 ноября 1973) — советский и казахстанский футболистзащитник, бывший игрок сборной Казахстана.

Воспитанник экибастузского футбола. Наибольшую известность получил выступая за казахстанские клубы «Экибастузец» и «Иртыш» из Павлодара.

В национальной сборной Казахстана дебютировал на международном товарищеском турнире в Ташкенте в матче против команды Узбекистана. Всего же за первую команду страны провёл 13 игр.

·         Чемпион Казахстана: 1999

Занимает 2-е место в списке рекордсменов чемпионата Казахстана по количеству проведённых матчей (424).

Ма́рк Миха́йлович Гу́рман (род. 9 февраля 1989Алма-АтаКазахская ССРСССР) — казахстанский футболистзащитник, игрок клуба «Кайрат»сборной Казахстана.

Марк — сын советского футболиста Михаила Гурмана, выступавшего в алма-атинском «Кайрате».

Родился 9 февраля 1989 года в Алма-Ате. В раннем возрасте переехал в Израиль. В 2008 году подписал контракт с «Хапоэль» из Петах-Тиквы. Отыграв один сезон уходит в аренду в «Маккаби Ахи». Проводит сезон на хорошем уровне, играя почти во всех матчах чемпионата.

После окончания сезона подписывает контракт с казахстанским «Локомотивом». За короткое время становится основным игроком команды и позже получает вызов в национальную сборную страны. В клубе дебютировал 26 июля 2010 года в с «Ордабасы» выйдя на замену на 85-й минуте, вместо Олжаса Спанова.

Зимой 2012 года на самом «флажке» заявочной кампании переходит на правах аренды в «Кайрат»[2]. Сыграл 25 матчей из 26 возможных в чемпионате. В ноябре стало известно, что Гурман в скором времени покинет команду.

В январе 2013 года вслед за Саматом Смаковым переезжает в турецкий чемпионат и подписывает контракт с клубом первой лиги«Самсунспор», но в итоге покидает клуб, не найдя общего языка с главным тренером команды.

В феврале 2013, подписав 3-х летний контракт, возвращается в «Кайрат».

 

Бөлісу:
Telegram Қысқа да нұсқа. Жазылыңыз telegram - ға