Жаңалықтар

Принимаются работы сразу на два конкурса!

В целях воспитания чувства патриотизма у молодежи, а также создания положительного имиджа Вооруженных Сил Республики Казахстан среди граждан в возрасте от 18 до 27 лет социальная сеть Казахстана el.kz проводит конкурс-эссе на тему «Әскерге шығарып салу». Также сайт el.kz объявила фотоконкурс на тему «Неткен сұлу, неткен көркем, Осы менің туған өлкем!», участие в котором могут принять все желающие в возрасте от 15 до 30 лет. Это прекрасная возможность показать красоту нашей земли, нашей страны. Конкурсные работы принимаются в период с 1 октября по 10 ноября 2013 года в электронном виде на электронный адрес e-mail: elkz@inbox.ru Участники конкурса вместе с материалами обязаны оправить заполненную анкету с указанием ФИО, место жительства, возраст, а также контактную информацию – телефон и электронный адрес. Конкурсные материалы должны соответствовать заявленной теме. Будут оцениваться и художественность, а также стиль изложения. Материалы должны быть авторскими и отражать идею конкурса. Один автор может представить на конкурс не более одной творческой работы. Лучшие работы будут определены путем голосования членов жюри Конкурса. Победители конкурса будут награждены специальными дипломами и ценными подарками. Будьте активными и получите свои призы!  
04.11.2013 04:06 2844

В целях воспитания чувства патриотизма у молодежи, а также создания положительного имиджа Вооруженных Сил Республики Казахстан среди граждан в возрасте от 18 до 27 лет социальная сеть Казахстана el.kz проводит конкурс-эссе на тему «Әскерге шығарып салу». Также сайт el.kz объявила фотоконкурс на тему «Неткен сұлу, неткен көркем, Осы менің туған өлкем!», участие в котором могут принять все желающие в возрасте от 15 до 30 лет. Это прекрасная возможность показать красоту нашей земли, нашей страны. Конкурсные работы принимаются в период с 1 октября по 10 ноября 2013 года в электронном виде на электронный адрес e-mail: elkz@inbox.ru

Участники конкурса вместе с материалами обязаны оправить заполненную анкету с указанием ФИО, место жительства, возраст, а также контактную информацию – телефон и электронный адрес.

Конкурсные материалы должны соответствовать заявленной теме. Будут оцениваться и художественность, а также стиль изложения. Материалы должны быть авторскими и отражать идею конкурса. Один автор может представить на конкурс не более одной творческой работы. Лучшие работы будут определены путем голосования членов жюри Конкурса. Победители конкурса будут награждены специальными дипломами и ценными подарками. Будьте активными и получите свои призы!

 

Бөлісу:
Telegram Қысқа да нұсқа. Жазылыңыз telegram - ға