Жаңалықтар

Голодные бабуины держат в страхе весь Кейптаун (фото)

Жители одного из самых популярных среди туристов городов Южной Африки столкнулись с серьезной проблемой. Голодающие бабуины стали не только нападать на людей на улице, но и грабить дома. Об этом пишет интернет-издание Fedpost.ru. В борьбе, которую ведут между собой жители ЮАР и бабуины, обе стороны предпочитают партизанскую тактику. Мартышки взбираются по стенам многоэтажных домов, пробираются через открытые окна в квартиры и грабят их.   Обычно они забираются в дома в поисках еды, но иногда могут прихватить с собой и занавески.     А люди, как правило, используют пейнтбольное оружие и перцовые баллончики. Впрочем, эти методы способны лишь ненадолго отогнать приматов, через некоторое время голод вновь заставляет их вернуться к людским домам. На этой  фотографии запечатлена сцена, которая стала уже привычной для жителей Кейптауна. http://www.topnews.ru
07.08.2013 07:02 3056

Жители одного из самых популярных среди туристов городов Южной Африки столкнулись с серьезной проблемой.

Голодающие бабуины стали не только нападать на людей на улице, но и грабить дома. Об этом пишет интернет-издание Fedpost.ru.

В борьбе, которую ведут между собой жители ЮАР и бабуины, обе стороны предпочитают партизанскую тактику. Мартышки взбираются по стенам многоэтажных домов, пробираются через открытые окна в квартиры и грабят их.
 
Обычно они забираются в дома в поисках еды, но иногда могут прихватить с собой и занавески.
 
 
А люди, как правило, используют пейнтбольное оружие и перцовые баллончики. Впрочем, эти методы способны лишь ненадолго отогнать приматов, через некоторое время голод вновь заставляет их вернуться к людским домам. На этой  фотографии запечатлена сцена, которая стала уже привычной для жителей Кейптауна.
http://www.topnews.ru
Бөлісу:
Telegram Қысқа да нұсқа. Жазылыңыз telegram - ға